11:49
Опрос "Традиционные ценности и их формирование в условиях ДОО"

Международная педагогическая академия дошкольного образования проводит исследование по выявлению состояния системы традиционных ценностей и их формирования в условиях дошкольной образовательной организации.

Формирование ценностных ориентаций играет большую роль в развитии маленького человека и представляет собой фундамент, определяющий общий подход ребенка к общему представлению о мире, к себе, придающий смысл и направление личностной позиции, поведению, поступкам, отношению к родному краю, природе, дому и семье, к истории и культуре страны. Участие в исследовании по выявлению состояния системы традиционных ценностей и их формирования в условиях дошкольной образовательной организации поможет определить факторы, влияющие на формирование ценностей у воспитанников ДОО.

Участие в опросе конфиденциальное и добровольное. Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке https://opros-po-cennostyam-2.testograf.ru и ответить на вопросы максимально честно и искренне. В опроснике нет правильных и неправильных ответов.

 

На участие в опросе вы потратите 10 минут, но сделаете огромный вклад в развитие дошкольного образования нашей страны.

Просмотров: 394 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]