10:45
Всероссийский конкурс "Воспитатель года России" подводит итоги

14 февраля завершился Всероссийский конкурс "Воспитатель года России", который проходил в г. Пермь и в котором приняли участие 74 педагога дошкольного образования. Церемония награждения состоялась в Пермском театре. Победителя объявил министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов через устройство видео-конференц-связи. Победителем стала воспитатель детского сада №41 станицы Новокорсунской Тимашевского района Краснодарского края Анастасия Быстрюкова – воспитатель с 15-летним стажем и многодетная мама.  Она получила "Хрустальную жемчужину", диплом победителя, специальный приз и право пройти стажировку в Институте детства, семьи и воспитания при министерстве просвещения.

 

 

 

"Победить мне помогла вера в себя, в то, что профессия воспитателя делает мир лучше.

Благодарю, что по достоинству оценили мой опыт...

Я чувствую безумное счастье, радость от того, что я однажды попала в эту профессию и смогла достигнуть таких больших результатов", - поделилась Анастасия Быстрюкова. 

 

 

 

Финал конкурса "Воспитатель года" проходил с 10 по 14 февраля 2021 года и в нем принимали участие победители региональных соревнований. По информации оргкомитета, самой молодой участнице 25 лет, а самой опытной - 54 года.

 

Конкурс "Воспитатель года" стал методической мастерской лучшего профессионального опыта. В течение нескольких дней воспитатели проходили различные испытания, демонстрируя свое профессиональное мастерство в сфере организации и реализации развивающей работы с детьми. 

 

Смотрите видеозаписи с конкурса "Воспитатель года России", это интересно и полезно. Возможно в скором будущем вы примете участие в конкурсе на муниципальном уровне... а там и до всероссийского уровня недалеко.

 

Просмотров: 1367 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]