[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общение с увлечением » ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛУБ ПЕДАГОГОВ » Беседка » Наши сны
Наши сны
НатальяДата: Вторник, 2014-Авг-26, 13:54 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Давайте поговорим о снах! Порой сны загадывают нам загадки. А есть и такие, которые дают ответы на наболевшие вопросы.
Мне снятся цветные сны. И есть такие, которые символичны.
Если мне снится вода, знай, что кто-то говорит обо мне неприятное, сплетничает.
Если во сне смотрюсь в зеркало, в жизни ждут изменения.
Если снится что-то рваное, к обману.
Грязь, земля - к беде; кровь-к родне.
Кошки снятся к врагам, козням плохих людей.
Собаки - к друзьям....

А Ваши сны символичны?


Сообщение отредактировал Наталья - Вторник, 2014-Авг-26, 13:55
 
LychДата: Вторник, 2014-Авг-26, 14:18 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Сны....... Загадка человеческого сознания. Да , верю отчасти в сны.... Я считаю , что в снах заложено некое предсказание нашего будущего, если грамотно распознать, что бы предотвратить то или иное событие. Если возможно. Я  одно время часто видела сон с кольцом , который повторялся не раз ,  как дарили мне  кольцо с зелеными камнями. И периодически, сон повторялся, так вот если  во сне вам подарили кольцо с камнем, это предупреждении о каком-то значительном событии. Так и есть). Перемены кардинально произошли в жизни, постепенно. Поэтому считаю, к снам стоит относиться хотя бы с интересом. Трактуя на добро)
 
FionaДата: Вторник, 2014-Авг-26, 14:22 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Я вижу сны каждую ночь!!! И далеко не каждый из них имеет какой-то смысл,а просто переживания за день отражаются во сне. НО! Бывают сны, которые несут в себе особый отпечаток. Проснувшись сразу понимаешь - этот сон "в руку". Самый страшный сон для меня- это выпавшие зубы. Ведь этот сон означает смерть близких. Отдельная тема - это вещие сны. Думаю хоть раз в жизни все мы видели такие сны. Не думаю что надо придавать большое значение снам, читать сонники постоянно тоже не стоит, но и полностью игнорировать сны не надо.
 
НатальяДата: Вторник, 2014-Авг-26, 14:35 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Согласна, что постоянно обращаться к сонникам не стоит. И зацикливаться на неприятных сновидениях тоже.
Что-то несет в себе смысл, а что-то отражает наши мысли и переживания.
 
Общение с увлечением » ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛУБ ПЕДАГОГОВ » Беседка » Наши сны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: