[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общение с увлечением » ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛУБ ПЕДАГОГОВ » Беседка » Новогодние поздравления и пожелания (В стихах и прозе... главное, чтобы от души!)
Новогодние поздравления и пожелания
LychДата: Четверг, 2014-Дек-11, 11:49 | Сообщение # 1
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Дорогие друзья, публикуем здесь свои оригинальные новогодние пожелания друзьям, близким, коллегам!

Сообщение отредактировал Lych - Четверг, 2014-Дек-11, 12:03
 
ValentinaДата: Суббота, 2014-Дек-13, 12:30 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!
Год за годом идет время нашей жизни. Заканчивается еще один год. Он принес нам радость и печаль, удовлетворение и обиды, активность и усталость... Так бывает всегда. Это жизнь...
Скоро наступит новый год. Мы с нетерпением пытаемся заглянуть в него, узнать, что же будет там...
За окном идет снег... Знак спокойствия, обновления и надежды.  Загадаем на снег, что мирно падает на землю. Пусть принесет новый год каждому то, что он пожелает: одним - умиротворение и покой, другим - вихрь страстей и бурю событий, третьим - возможность "разгребать этот снег", вкладывая все свои таланты...
Обновим старые и протопчем новые дорожки на чистом новогоднем снегу. И пусть на этом пути вас ждут потрясающе прекрасные события, которые принесут вам и вашей семье радость и благополучие, уверенность в завтрашнем дне.
Пусть вас сопровождает счастье и любовь! Не держите эти прекрасные качества в себе, дарите их людям. И пусть МИР отвечает вам взаимностью.
Прикрепления: 0990278.gif (56.9 Kb)
 
НатальяДата: Среда, 2014-Дек-24, 14:59 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Уважаемые коллеги!Дорогие друзья!
От всей души спешу поздравить Вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Желаю Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, достатка!Пусть экономический кризис проходит стороной и не затрагивает нас с Вами!
Оглянитесь назад: что принес Вам этот год? Интересные встречи, новые знакомства, яркие впечатления, душевную гармонию...А быть может, трудности и сложности....Как бы ни было-поблагодарим год уходящий и отпустим его вместе с печалями и трудностями, а все доброе и светлое возьмем с собой!!!

Будьте счастливы! Каждый по-своему!
Добро пожаловать в  Новый год!В Добрый год!!!!
 
Прикрепления: 6686492.jpg (63.9 Kb)
 
KatarinaДата: Пятница, 2014-Дек-26, 11:52 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемые коллеги!
До Нового года остались считанные дни! А наши головы уже просто не могут поместить в себя то громадное количество заданий, которые мы запланировали сделать в последние дни декабря. Суета и спешка отнимает у нас те драгоценные минуты, которые могли бы сделать нас счастливее, добрее.
Остановитесь на секунду! Взгляните вокруг!
… Ярким цветным бисером падает к ногам предновогодний снег, в темно-синем небе перемигиваются сияющие звезды, напоминая нам о скором празднике. По улице разгуливает с мешком подарков торжественный Дед Мороз, дарит нам свою добрейшую улыбку и ничего не просит взамен! Аромат горького кофе смешался со сладким мандарином и превратил унылую, полную забот и проблем жизнь, в СКАЗКУ!
Коллеги, это действительно сказка! Сказка, в которой волшебство переплетается с реальностью, где улыбка и сияние в глазах творят чудеса, где нет места злу и зависти, где сбываются все сокровенные желания и мечты!
Это и есть Новый год!
Это тот момент, когда очень хочется пожелать вашим семьям счастья, вам и вашим близким – здоровья, сил и вдохновения! Пусть удача преследует вас во всех добрых и благородных начинаниях! Пусть любовь вдохновляет вас на достойные поступки и свершения, пусть сопутствует вам успех, а победа станет результатом достойной борьбы!
Верю в то, что ваши желания, загаданные под звон хрустальных бокалов, обязательно сбудутся! Все плохое пусть останется в уходящем году!!!!!!!!!
Счастливого Нового года и Рождества!
 
KatarinaДата: Пятница, 2014-Дек-26, 11:59 | Сообщение # 5
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 9987548.jpg (185.9 Kb)
 
Общение с увлечением » ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛУБ ПЕДАГОГОВ » Беседка » Новогодние поздравления и пожелания (В стихах и прозе... главное, чтобы от души!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: