[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общение с увлечением » ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛУБ ПЕДАГОГОВ » Педагогическая гостиная » Добро пожаловать в наш клуб! (Представьтесь пожалуйста.)
Добро пожаловать в наш клуб!
АдминДата: Вторник, 2014-Авг-19, 20:46 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Виртуальный клуб педагогов рад работникам образовательных учреждений разного уровня. Но если вы не работаете ни в детском саду, ни в школе, ни в техникуме... не отчаивайтесь. Мы рады видеть вас в нашем клубе. Ведь каждый человек в душе немножко педагог. 
Представляйтесь, общайтесь, создавайте свои темы.
 
LychДата: Понедельник, 2014-Авг-25, 14:34 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток! Меня зовут  Екатерина, но здесь можно просто lych. Так , как хочется согреть не много мир, отогреть его, сделать чище , ярче и светлее, добрее добавлю я! Здесь очень интересно, в данном клубе, яркие личности, умные и светлые! У кого стоит и есть чему поучиться, да и сама рада поделиться опытом как личным , так и педагогичным! Поэтому буду рада, если примите)
 
НатальяДата: Понедельник, 2014-Авг-25, 15:37 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Добрый день! Меня зовут Наталья. Буду рада общению с коллегами (и не только с коллегами) на разные темы!
 
ValentinaДата: Вторник, 2014-Авг-26, 16:08 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Меня зовут Валентина. Клуб - это отлично. Поговорить?! Это то, что надо...
В педагогике я уже давно, аж 26 лет "стукнуло" днями. Поэтому, думается, что могу стать полноправным членом клуба педагогов.
 
Общение с увлечением » ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛУБ ПЕДАГОГОВ » Педагогическая гостиная » Добро пожаловать в наш клуб! (Представьтесь пожалуйста.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: