11:57
И снова детские конкурсы!

Зима в разгаре - время творчества! Сегодня есть возможность подготовить детей для участия в творческих конкурсах, которые проводятся на бесплатной основе.

Конкурс детского рисунка «Леонардо» проводится при поддержке Международной творческой общественной организации «Союз педагогов-художников», а также российских торговых марок VISTA-ARTISTA и «Лео». Тема конкурса «Леонардо» - «Иллюстрации к любимой сказке» (любых автооров и народов мира). Для участия в конкурсе необходимо  изобразить любимые места своего или другого города. Загрузите фотографию рисунка, а также фотофиксации его создания (1 фотография с процессом создания работы участником и 1 фотография с готовой работой). Правила участия в конкурсе «Леонардо». Прием работ до 15 февраля 2023 года.

Конкурс на лучшую кормушку для белок из Звездного городка проводит Государственный музей-заповедник «Остафьево» – «Русский Парнас». К участию в конкурсе приглашаются ученики школ, воспитанники дошкольных образовательных площадок. Семейные работы приветствуются!. Прием работ - до 18 февраля 2024 года.  Главное условие – кормушки должны быть тематическими, выполнены на одну из предложенных тем: «Первый полет в космос», «Космос – это мы», «Как прекрасна наша планета! Мы должны оберегать ее», «Белки – это экология»Правила участия  на конкурс на лучшую кормушку для белок из Звездного городка

В мае 2024 года «Мурзилке» исполняется 100 лет. Дети могут порадовать любимый журнал детства – поздравить его с таким красивым и важным юбилеем! Смастерите открытку для «Мурзилки» в любой технике декоративно-прикладного творчества: аппликация, квиллинг, вышивка, мозаика, тиснение, пэчворк, валяние и тому подобное. Не забудьте придумать пожелание для «Мурзилки» и написать его внутри. Отправьте поздравительную открытку надо в редакциюПравила участия в конкурсе открыток для Мурзилки. 

С другими интересными конкурсами для детей дошкольного возраста вы можете познакомиться в разделе виртуального методического кабинета Детские конкурсы.

Просмотров: 1345 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]