14:29
Программа воспитания - актуальный вопрос

Сегодня все образовательные организации общего образования задумываются о рабочей программе воспитания - необходимом элементе планирования образовательного процесса. И детские сады в том числе. Однако любая рабочая программа пишется с учетом примерной программы, но таковой пока нет. Почти нет...

Институт изучения детства, семьи и воспитания по заданию Министерства просвещения РФ разрабатывает Примерную программу воспитания для дошкольных образовательных организаций. Проект уже есть и представлен для обсуждения педагогической общественности. Принять участие в обсуждении может педагог любого региона. Надо перейти по ссылке, вы оказываетесь на странице, которая посвящена разработке и реализации примерной программы воспитания для дошкольных образовательных организаций.

По данной форме можно направить предложения, комментарии и замечания к тексту проекта программы: https://forms.gle/Vd3QJYSXvVLDsCz89.

Также в этом разделе будут размещены все актуальные материалы, касающиеся апробации и разработки примерной программы воспитания для ДОО, ссылки на мероприятия, в которых вы можете принять участие.

Просмотров: 923 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]